Приветствую Вас, Гость

с 01 февраля 2016 года по 30 июня 2016 года осуществляется прием заявлений в первый класс нашей школы для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

График приема документов поступающих в 1 класс по микрорайону Совхозной средней школы: с 11.00 до 12.00 в кабинете методиста (второй этаж) каждую среду. Ответственный за прием документов – методист Белоусова Наталья Владимировна.

Объявление для родителей первоклассников

Уважаемые родители и выпускники 9-х и 11-х классов.

Администрация школы уведомляет вас, что 15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую встречу с родителями выпускников, выпускниками и педагогами по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Онлайн-трансляция Всероссийской встречи произойдет на официальном канале Youtube Рособрнадзора.